Хочу обратиться за поучение м накопительной части пенсии, будет ли мне выплачиваться пособие в цнз при получении накопительной пенсии?

Я состою на учете в центре занятости и получаю певышенное пособие как предпесионер. Хочу обратиться за поучение м накопительной части пенсии, будет ли мне выплачиваться пособие в цнз при получении накопительной пенсии?

, Элеонора, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут