Что вот ли может быть я думаю

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отец умер ещё в 2005 году. Тогда по наследству достались счета в банках. А тут я случайно узнала, что на сайте федеральной нотариальной палаты в вкладке поиск наследников наследодателя есть мой отец. При том нотариус другой, не тот который нам выдавал свидетельство о праве на наследство. Дозвониться у меня не получается до нотариуса. Ехать пока нет возможности туда. Это далеко. Вот хотелось бы узнать, почему до сих пор ищут родственников наследодателя?! Или же они всегда размещают в базе? Или выявилось какое то наследство...что вот ли может быть я думаю...

, Светлана, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследстаеное дело всегда будет видно в общей базе Нотариальной палаты.