Из тюрьмы пасынок пошёл на службу (СВО), получил тяжелую травму головы
Из тюрьмы пасынок пошёл на службу (СВО), получил тяжелую травму головы. До конца он ещё не поправился, у него стоит пластина. В части ему говорят что ВКК ему не положено. Это правда?
, Леонид, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Ему необходимо написать рапорт в части. ВВК по показаниям может дать отпуск для лечения в срок до 60 суток.
Дмитрий Пестов
Находился ли он на лечении в госпитале или нет?
Выдали ли ему справку о ранении для получения 3 миллионов рублей?
В случае отказа, решение ВВК может быть обжаловано в военную прокуратуру или в гарнизонный суд