Капитала, сейчас хотим приобрести новую квартиру пока без продажи старой, открыли счета детям положили туда
нас с мужем была приобретена КВ с использованием мат. капитала, сейчас хотим приобрести новую квартиру пока без продажи старой, открыли счета детям положили туда деньги, если мы предоставим в опеку договор купли продажи новой большей по площади квартиры при этом сразу выделим детям доли и попросим разрешения снять со счетов деньги которые лежат на счетах детей могут ли нам отказать?, при продаже старой квартиры если будут соблюдены права детей, могут ли отказать органы опеки?