Здравствуйте, вопрос на тему лишения родительских прав бывшего супруга.Меня интересует список документов, колличество копий, куда и кому направлять.Спасибо
Здравствуйте,вопрос на тему лишения родительских прав бывшего супруга.Меня интересует список документов, колличество копий,куда и кому направлять.Спасибо.
Уточнение от клиента
Бывший муж имеет задолженность по алиментам в размере более 900000тыс и сидит в тюрьме на пожизненном заключении.
, Алиса, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Здравствуйте) Какие именно документы решается в каждом конкретном случае исходя из тех оснований, из-за которых вы хотите подать иск о лишении родительских прав. Каждой стороне процесса направляется свой отдельный пакет документов.