Сгорел дом в катором был прописан при пожаре угорели мать и брат, дом востановлению не подлежит что мне делать
Сгорел дом в катором был прописан при пожаре угорели мать и брат ,дом востановлению не подлежит что мне делать
, Василий, г. Иркутск
Сгорел дом в катором был прописан при пожаре угорели мать и брат ,дом востановлению не подлежит что мне делать
Здравствуйте Василий! В данной сложившийся ситуации, вам надо обратится за помощью, как погорелец, в местную администрацию. Они должны вас проконсультировать и оказать помощь, по вашему вопросу.