8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сгорел дом в катором был прописан при пожаре угорели мать и брат, дом востановлению не подлежит что мне делать

Сгорел дом в катором был прописан при пожаре угорели мать и брат ,дом востановлению не подлежит что мне делать

, Василий, г. Иркутск

Здравствуйте Василий!                                  В данной сложившийся ситуации, вам надо обратится за помощью, как погорелец, в местную администрацию. Они должны вас проконсультировать и оказать помощь, по вашему вопросу.        

0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Иркутск
Спосибо надежда
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня брат погиб на СВО а выплаты не упали что делать
Здравствуйте у меня брат погиб на СВО а выплаты не упали что делать
, вопрос №4970848, Татьяна, г. Москва
Муж поехал ставить машину на учет в ГАИ. Оплатил гос пошлину в размере 5025р (2025р за постановку и 3000 за выдачу новых
Муж поехал ставить машину на учет в ГАИ. Оплатил гос пошлину в размере 5025р (2025р за постановку и 3000 за выдачу новых номеров). В постановке отказали в связи с тем, что мотор не правильный стоит в авто. Инспектор выдал отказ и сказал, что ВСЯ гос пошлина «сгорела» и эти 5 тыс нужно будет платить заново. Но разве сумма, уплаченная за выдачу номеров тоже сгорела, если их не выдали? Что делать?
, вопрос №4966391, Софья, г. Санкт-Петербург
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Знакомая хотела поменять ФИО но если в отчестве и фамилии всё нормально То сказав имя "Квинтэссенция" ей сказали что лучше не подавайте завяление так как скроей всего откажут
Знакомая хотела поменять ФИО но если в отчестве и фамилии всё нормально) То сказав имя "Квинтэссенция" ей сказали что лучше не подавайте завяление так как скроей всего откажут. Закон вроде не нарушается но и причину возмжного отказа не назвали. Что делать?
, вопрос №4966518, Георгий, г. Санкт-Петербург
У меня завести пропал брат Я очень хочу узнать о нём живой он или нет вы можете мне помочь Я не знаю что делать в такой ситуации
У меня завести пропал брат Я очень хочу узнать о нём живой он или нет вы можете мне помочь Я не знаю что делать в такой ситуации
, вопрос №4963745, Hdh, г. Москва
Добрый день, хочу продать свою квартиру (в ней не прописана) я собственник, но в ней живёт брат с семьёй и съезжать не хочет, что делать?
Добрый день, хочу продать свою квартиру (в ней не прописана) я собственник, но в ней живёт брат с семьёй и съезжать не хочет, что делать?
, вопрос №4961797, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2023