Здравствуйте, я собираюсь открыть ИП И хочу узнать, могу ли я торговать и на рынке, и на яндекс маркете, и я так же буду раз в год платить 45 тысяч или 90?
Здравствуйте,я собираюсь открыть ИП
И хочу узнать,могу ли я торговать и на рынке,и на яндекс маркете,и я так же буду раз в год платить 45 тысяч или 90?
, Амаль, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Амаль!
после регистрации в качестве ИП вы можете заниматься торговлей в разных вариантах. ИП обязан платить страховые взносы за себя это немного больше 40 тысяч рублей в год
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.