Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства после пропуска 10 дней
Здравствуйте. Что делать, если не успел обжаловать Постановление о возбуждении исполнительного производства в 10-ти дневный срок?
, Олег, г. Сочи
К жалобе приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока, указав в нем уважительные причины пропуска.