Безопасно ли подписывать такое соглашение?
Здравствуйте. Безопасно ли подписывать такое соглашение?
- IMG_20230519_165523.jpg
Добрый день, Ирина! Это стандартное соглашение об обработке персональных данных, которое заключается с каждым физическим лицом в соответствии с требованиями Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ. У Вас есть право отозвать данное согласие. Без подписания соглашения организация не сможет законно обрабатывать Ваши персональные данные, необходимые для осуществления определенной деятельности. Поэтому подписание такого соглашения не только безопасно, но и необходимо.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин