Моей 15-летней девушке пишет 20-летний парень, который желает с ней встречаться и принуждает ее бросить меня, еще был замечен шантаж с его стороны, можете помочь, что делать?
Моей 15-летней девушке пишет 20-летний парень,который желает с ней встречаться и принуждает ее бросить меня, еще был замечен шантаж с его стороны,можете помочь,что делать?
, Михаил, г. Пермь