Такая ситуация я обратилась к косметологу на увеличение губ, документ препарата она мне не отдала и она
Добрый вечер . Такая ситуация я обратилась к косметологу на увеличение губ , документ препарата она мне не отдала и она неправильно вколола изуродовала лицо , я пыталась с ней связаться чтоб все исправить , но она меня игнорировала . Мне пришлось обратиться к другому косметологу чтоб исправили все . Я хочу чтоб мне врзместили мои затраты
, Галина, г. Ставрополь
Владимир Болдырев
Добрый вечер, вам нужно было зафиксировать данный ущерб, после чего подать к ней претензию.
Сейчас уже сложно доказать ее виновность.
Однако стоит попробовать, но начать нужно с претензии однозначно, а после уже иск в суд.