Почему от меня именно уходят дома вечно причем может быть я что-то упустила или делаю не так и жители не хотят чтобы я уходила от них?

, Anastasia bakay, пгт. Темиртау
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анастасия! Если Вы имеете ввиду то, что Вы представляете управляющую компанию и жильцы многоквартирных домов не хотят, чтобы Ваша компания осуществляла управление их домом, то в соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса РФ, жители домов имеют право на выбор способа управления МКД, в том числе управляющей компании.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин