Какой смысл было подачи кассацию, если опять обратно повторяется, что ничего не поменялось?
В июле 2021 года я подал в суд к ответчику в сфере защиты прав потребителей.
Суд удовлетворил иск. Далее я получил исполнительный лист и деньги с ответчика были успешны перечислены.
В сентябре 2021 года ответчик подал апелляцию на заочное решение.
В ноябре 2021 года апелляция отменила решение суда первой инстанции и определил отменить решения суда первой инстанции об удовлетворении иска.
В декабре 2021 года я подал апелляцию.
В феврале 2022 года апелляция оставила без изменения и без удовлетворения.
В апреле 2022 года я подал кассацию.
В июне 2022 года кассация оставила без изменения и без удовлетворения.
В августе 2022 года ответчик подал в суд о повороте суда.
В сентябре 2022 года суд удовлетворил ответчика о повороте суда где мне нужно вернуть ответчику денежные средства.
В ноябре 2022 года я подал частную жалобу.
В декабре 2022 года апелляция отклонила мою частную жалобу и суд выдал ответчику исполнительный лист ответчику о взыскании с меня денежные средства и судебный пристав возбудил исполнительное производство, а также исполнительный сбор.
В январе 2023 года я подал кассацию, а 3 марта этого года кассация отменила определение суда полностью и направила на новое рассмотрение.
В апреле 2023 года областной суд определил, что решение районного суда Воронежской области отменить.
Вынести новое определение. Заявление общества с ограниченной ответственностью о повороте исполнения решения суда по гражданскому делу по моему иску с ООО о возмещении ущерба, причиненного в связи с нарушением прав потребителя, удовлетворить.
Взыскать с …. Льва Петровича в пользу общества с ограниченной ответственностью … руб. 05 коп.
Ну что мне дальше делать опять подать кассацию? Какой смысл было подачи кассацию, если опять обратно повторяется, что ничего не поменялось?