Здравствуйте, мне пришло на гос услуги документ о прекращении исполнительного производства, по поводу алиментов Это что получается, бывший муж перестает их платить?
Здравствуйте ,мне пришло на гос услуги документ о прекращении исполнительного производства ,по поводу алиментов
Это что получается ,бывший муж перестает их платить ?и как это исправить
- B5C2C7B5-61A8-402F-9B3D-B1B88A524643.png
, Валерия, г. Краснодар
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Вам нужно узнать основания прекращения исполнительного производства. Для этого нужно обратиться к приставу.