Иследование вещественного доказательства в зале суда
имеет ли право судья отказать в ходатайстве о исследовании вещественных доказательств (47 килограммов кокаина) в зале суда поданное обвиняемым?
, вадим, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Васильев
Добрый день, Вадим!
Да, может ввиду сложности данного процесса в Вашей ситуации. Многое также зависит от того на основании чего подано ходатайство — необходимо обосновать почему требуется именно непосредственное изучение доказательства в суде.
Желаю Удачи!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.
Игорь Фарафонов
Добрый день.Удовлетворять такое ходатайство судье ни к чему.Есть заключение эксперта где все определено-и вид наркотика и вес.Или вас терзают сомнения...«А КОКАИН ЛИ ТАМ?)»