Здравствуйте, продаем с бывшем мужем квартиру (в разводе ) Это наша единственная собственность купленная в
Здравствуйте,продаем с бывшем мужем квартиру (в разводе )
Это наша единственная собственность купленная в браке .Есть двое несовершеннолетних детей и несовершеннолетняя дочь от первого брака у бывшего мужа .Квартира в собственности 3 года .
Но у меня очень давно доля в маминой однокомнатной квартире (она 12 метровая )
Вопрос:Будем ли мы платить налог с продажи квартиры ?
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если в этом же году купите новое жилье, которое будет больше по площади или по кадастровой стоимости, налога для семьи с двумя детьми не будет.