Здравствуйте, хочу купить автомобиль за региональный мат
Здравствуйте, хочу купить автомобиль за региональный мат. Капитал, с чего начать?
, Марина, г. Калининград
Данис Габдраупов
Здравствуйте, Марина!
Если вы из Калининграда, то такой программы нет.
В каждом регионе маткапитал можно потратить на приобретение или строительство жилья, на погашение ипотечного кредита.
- на ремонт собственного дома;
- на образование детей, аренды жилья на период учебы;
- на приобретение средств реабилитации ребенку-инвалиду;
- на пополнение лицевого счета для формирования накопительной пенсии мамы детей.
Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.