Дым от костра мешает жителям дома на нижних этажах открыть окна чтобы проветривать комнату
Добрый вечер. На сколько законно устанавливать мангал, стол с лавочками, и и складывать рядом деревяшки для костра и засыпать эту территорию щебнем для удобства? И тут же поставили будки огромны е для собак. Если это не придомовая территория. Земля в чьей то собственности. А некоторые жители на чужой собственности организовали себе зону отдыха. ЧТо эти люди нарушают? И что им грозит? Если у этого мангала постоянно проводят встречи с распитием спиртных напитков, при этом рядом вокруг родителей бегают дети. Дым от костра мешает жителям дома на нижних этажах открыть окна чтобы проветривать комнату. Возле дома стоят камеры и эта компания попадает частично в полезрения камеры.
Ответ можете на почту прислать : super.bagir2010@yandex.ru
- фото 1.jpeg
, Татьяна, г. Москва