Меня обьвеняют в мошенничестве что мне делать?
, Александр, г. Москва
Александра Ледвина
Заключите соглашение с адвокатом или проконсультируйтесь с адвокатом, которого Вам предоставит следователь /дознаватель.
Илья Костромов
Меня обьвеняют в мошенничестве
Кто обвиняет? Уголовное дело возбуждено, предъявлено обвинение?
Или только заявление подано, а процессуального решения нет?
Или кто-то в частном разговоре Вам сказал, что Вы — мошенник?
что мне делать?
Сначала расскажите, в чём дело (можно приватно, в чате со мной). Потом подумаем, что можно сделать.
Мои консультации в чате бесплатны.