Прошу УКАЗАТЬ на риски, которые возникают для меня как Заказчика в плане потери денег
Здравствуйте. Прошу проверить договор оказания услуг. В договоре я являюсь Заказчиком.
Прошу УКАЗАТЬ на риски, которые возникают для меня как Заказчика в плане потери денег. А также прошу ПРЕДЛОЖИТЬ ПРАВКИ, которые защитят меня как Заказчика.
По-сути я передаю деньги, на которые компания выберет и купит товар для последующей продажи через свой магазин на маркетплейсе. Часть дохода будет удерживаться для покупки новых партий товара, оставшаяся прибыль будет разделена между мной и исполнителем. Исполнитель обещает 120% годовых.
- Договор.docx
Ст. 37 АПК РФ