Здравствуйте я брала кредит от золотоя корона я могу выйти границу или нет
, Нурик, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Нурик!
Ограничение выезда за границу может быть установлено по постановлению судебного пристава, если имеется исполнительно производство, поэтому вы можете проверить на сайте ФССП имеется ли задолженность, если исполнительного производства нет, то как правило, нет и ограничений, точную информацию можно узнать у судебного пристава.