Я взяла микрозаймы в различных МФО, на данный момент сумма долга составляет примерно 200.000, исполнительных производств нет совсем ( ни закрытых, ни открытых)
Добрый день! Я взяла микрозаймы в различных МФО, на данный момент сумма долга составляет примерно 200.000, исполнительных производств нет совсем ( ни закрытых, ни открытых). Возможна ли в моем случае процедура банкротства или есть другие варианты решения моей проблемы? Имущества и автомобиля также нет
, Анна, г. Смоленск
Галина Гудкова
Можно пробовать через Арбитражный суд подать на банкротство. Но это платная процедура.
Порядка 80-100 т р. вам будет стоить.