Добрый день, что будет если собственик (отец)в частном доме написал заявление о заморозке комунальных услуг
добрый день,что будет если собственик (отец)в частном доме написал заявление о заморозке комунальных услуг на год (к примеру с 1.09.2022 до 30.07.2023 то что не будет пользоваться газом,светом,водой)а я сын приеду начну пользоваться водой и светом 20.06.2023?
, Михаил, г. Санкт-Петербург