Добрый вечер попал в госпиталь с травмой во время СВО на линии боевого соприкосновения, сказали Частичный
Добрый вечер попал в госпиталь с травмой во время СВО на линии боевого соприкосновения, сказали Частичный разрыв двух-главой мышцы правого бедра,но дали форму 50,при форме 50,положена ли мне единовременная выплата, форме 50 сверху указана печатными буквами справка о ранении отсутствует
, Костя, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Костя!
Если справка о ранении отсутствует — то ее и надо требовать.
Если травма в результате СВО получена, а не по пьяной лавочке — основания для выплаты имеются.