Могу ли я завести уголовное дело по ст
В магазине (ИП) работал неоформленный сотрудник. Он украл наше имущество и так же вытаскивал деньги из кассы. В магазине ведется видеонаблюдение (все об этом в курсе, тк камеры находится в торговом зале и непосредственно над кассой, а так же все предупреждены о ведении записи). Но договор и подпись о разрешении съемки не был составлен и подписан. Могу ли я завести уголовное дело по ст. 160 ук рф, если продавец согласия на съемку не давал, а записи все имеются