Они наложили авто покрышки так что затрудняет выез от колитки

У меня вход на участок узкий около 2,5 метров, как раз по размеру 2х створчатых ворот.Через дорогу прямо напротив моих, соседский вёзд! Они наложили авто покрышки так что затрудняет выез от колитки! Так ещё и соседи рядом нссмотревшись на них тоже начали огтрождать свои ворота! Что делать? Ругаться или найти компромис невозможно так как люди пожелые и уже не идут на контакт! Куда обратится чтоб убрать их или хоть подвинули, и чтоб не дай бог не повесели цепь вместо них! Спасибо

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут