Здравствуйте, мне зовут Ольга я купила участок в снт и тут сказали что старый столбов меняем за свой счёт
Здравствуйте, мне зовут Ольга я купила участок в снт и тут сказали что старый столбов меняем за свой счёт . А столбов в центральный улице поменяли без платные а где находится мои участок эти улицы за счёт собстеников хотят , как поступать по закону я должна платить за уличные столбов.
, Ольга, г. Москва
Владимир Еремеев
У председателя СНТ ( или у членов правления) получить решение общего собрания СНТ, которым эта обязанность на вас возлагается.
Это решение обжаловать в суде.
Если ответ вам полезен, прошу его оценить.
Елена Елисеева
Здравствуйте.
Если у Вас заключен прямой договор с поставщиком электроэнергии, то замена столбов может и не быть за счет взносов СНТ.
Если за электроэнергию платите в СНТ, то позиция председателя незаконна.