Выдача повторная свидетельства о рождении в ЗАГС или в МФЦ 3

Здравствуйте! Необходима помощь в составлении доверенности на получение следующих документов:

1. Справка о несудимости, которую получать или в МФЦ или в ИЦ МВД

2. Выдача повторная свидетельства о рождении в ЗАГС или в МФЦ

3. Выдача повторная свидетельства о рождении ребенка в ЗАГС

4. Выдача повторная свидетельства о браке в ЗАГС

5. Апостилирование всех этих документов.

Если нельзя все это оформить в виде одной доверенности - нужно составить несколько.

, Наталья Игнатьева, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Все можно оформить в одной доверенности.

Могу предложить свои услуги по подготовке такого образца. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Можете написать мне в чат.