В отчете большой список каких то непонятных банков, а почтовые расходы оплачивает должник
Чем руководствуется финансовый управляющий при формировании списка банков в которые он подает запросы о наличии открытых счетов у должника физ.лица? В отчете большой список каких то непонятных банков, а почтовые расходы оплачивает должник! Есть какой то перечень?
, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
ФУ скорее всего запросил сведения из налоговой об открытых счетах и по списку из налоговой произвел направление запросов.