Добрый день, может ли ребенок 15 лет с паспортом российской федерации, пересечь границу в Крыму из Запорожской области, которая вошла в состав РФ, самостоятельно?
Добрый день, может ли ребенок 15 лет с паспортом российской федерации,пересечь границу в Крыму из Запорожской области ,которая вошла в состав РФ, самостоятельно?
, Маргарита, Алчевск