Каков порядок приостановления или прекращения выплаты пособия по безработице?
Орган службы занятости предложил безработному экономисту Сидорову участвовать в общественных работах. Сидоров отказался от участия, указав, что они не соответствуют квалификации экономиста.
Поскольку с момента регистрации Сидорова в качестве безработного прошло 4 месяца, орган службы занятости за отказ от участия в общественных работах, прекратил выплату пособия по безработице.
Правомерны
ЛИ
ДеЙСТВИЯ органа службы
занятости?
Каков порядок привлечения граждан
К
общественным работам?
Каков порядок приостановления или прекращения
выплаты пособия по безработице?
, Соня, г. Москва