В прошлом году общее собрание членов постановило рассчитывать оплату членских взносов из расчёта количества соток на участке
У меня участок вДНП. В прошлом году общее собрание членов постановило рассчитывать оплату членских взносов из расчёта количества соток на участке. В этом году общего собрания членов не было, а было заочное голосование по билютеням в билютене был вопрос оплаты членских взносов с участка и теперь оплата членских взносов выставленая мне возрасла почти а двое. У меня вопрос провмочно ли заочное голосование или же общее собрание членов все таки является приоритетным?
Здравствуйте, Борис!
Если было собрано необходимое количество голосов и собрание признано состоявшимся, то решение принятое на последнем голосовании является законны. Но необходимо учесть, проводилась ли очная часть.
При этом необходимо ознакомиться с протоколом общего собрания для уточнения моментов о законности решения.
Вы можете написать мне в личный чат и я помогу Ва с решением проблемы.
С, Уважением Назарикова Евгения!