Была 228ст дали 3 года условно, добавляли дважды по 2 месяца, после того как срок прошёл, пошёл испытательный срок 1 год, однако не доходя 5 месяцев попадаюсь по 159 ст, это рецидив?
Была 228ст дали 3 года условно, добавляли дважды по 2 месяца, после того как срок прошёл, пошёл испытательный срок 1 год, однако не доходя 5 месяцев попадаюсь по 159 ст, это рецидив ? может быть такое что условный срок при не оконченом испытательном сроке станет реальным и ещё добавится по 159. Дайте отвтет