Сбил человека
Здравствуйте,помогите с консультацией,29 дек сбил мужчину,с места скрылся думая что развод,оказывается средней тяжести,нашли,отсидел 15 суток,к мужчине не приходил в больницу тк сам с алт края а авария была в новосибирске ,сможет ли он подать в суд и что мне грозит?
, Денис, г. Новосибирск