Скажите пожалуйста, как это все происходит?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста какие мне нужны документы для подачи на развод,если муж в СИЗО в Крестах, прописан в Мончегорске! Еще не осужден, я нахожусь в Псковской обл, и куда мне подавать документы? Мне сказали по месту прописки мужа! Скажите пожалуйста, как это все происходит?
, Костина, г. Якутск
Ислам Дабаев
Здравствуйте, подаете исковое заявление в мировой суд по месту регистрации Вашего супруга, госпошлина 600 рублей. прикладываете оригинал свидетельства о расторжении брака, копию паспорта. копию свидетельств о рождении детей. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.