Я гражданка двух стран, Армеия и РФ, у меня есть задолженность по кридитом и налоговом, уже у приставах дела, я бы хотела узнать могу ли я ведать в Армению?
Здравствуйте! Я гражданка двух стран, Армеия и РФ, у меня есть задолженность по кридитом и налоговом, уже у приставах дела, я бы хотела узнать могу ли я ведать в Армению?
, Гаяне, г. Иркутск
Светлана Волкова
Добрый день
Запрет на выезд за границу возможен только на основе соответствующего судебного решения. Оповестить неплательщика относительно того, что в отношении него действует запрет на выезд за границу, может только судебный пристав в 2023 году. Проверьте есть ли на вас судебное решение на официальном сайте ФССП.
Если стоит запрет на выезд за границу, вас не выпустят.