Добрый день, банк заблокировал все карты по подозрению в мошенеческих действиях, подходил в банк с паспортом
Добрый день, банк заблокировал все карты по подозрению в мошенеческих действиях, подходил в банк с паспортом, после этого должны были разблокировать карты, но этого не произошло, звонил на горячую линию, они сказали что не знают когда разблокируют, прошло уже две недели и тишина
, Константин, г. Москва