Мне 14 лет, на прошлой неделе мой отец меня увидел за игрой в компьютер, когда мне было запрещено, после
Мне 14 лет, на прошлой неделе мой отец меня увидел за игрой в компьютер, когда мне было запрещено, после выслушивания наказания отца и пары ударов от него (не сильных), я рассказал об этом одноклассникам, и кто-то из них сдал меня, теперь мою семью будут проверять, когда - неизвестно, что мне делать если я хочу остаться со своей семьёй, как себя вести при органах?
, Андрей, г. Барнаул
Иван Кошкин
Здравствуйте, Андрей!
Скажите, что пошутили и проверяли ваших друзей на тех, кто передаст информацию в полицию или руководству школы.