Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Здравствуйте, нужна консультация по наследственному имуществу. Ситуация следующая, дом куплен в совместном браке, оформлен на мою мать. У моего отчима есть взрослая дочь, с которой он не общается и ничего оставлять ей не намерен. На данный момент она претендует на часть его наследства , сначала думали про завещание его доли, но говорят оно легко оспаривается, насколько это легко на самом деле? Дарственная не желательна, и для него это не дает гарантий что я с ним до конца, и мне сейчас лишние метры в собственности ни к чему, поэтому вопрос, как можно сделать завещание которое нельзя оспорить или возможно есть ещё какие-то варианты?
Здравствуйте моему ребёнку шесть лет на данный момент он проживает у бабушки мы живем друг напротив друга я уверена что она плохо влияет на моего ребёнка он стал психованный неуправляемый и очень замкнутый подскажите могу ли я ограничить общение бабушки и куда я для этого должна обратиться?
Здравствуйте, взял микрозайм в компании CashAp , брал 175usdt 18000р ,просрочка 31 день , на сегодняшний день , задолженность составляет 1235usd почти 120000, подскажите пожалуйста, это в норме закона?
Мужчина платил мне элементы 3800 от заработка, а недавно выяснилось что у него ИП ему насчитали большую сумму долга за 10 лет, он на данный момент обжаловал, выплатят ли мне деньги или нет