И нарушил ли он какие либо правовые нормы или законы?
Здравствуйте, возвращался вечером с работы. Уже подхожу к подъезду и вижу как прямо на меня идет мужик в военной форме, походка у него очень "широкая" руки расставил в разные стороны, идет очень быстро, чуть ли не бежит на меня. У него на длинном поводке огромная немецкая овчарка, она очень агрессивная, сразу кинулась на меня.
Буквально в метре он ее отдергивает, что то орет и идет дальше, очень громко что то напевая.
Мужчина пьяный, орет матом какие то песни и идет в сторону улицы, собака без намордника.
В общем я сразу вызываю полицию и иду за ним, он пришел в очень людное место и спустил собаку с поводка. Собака бегала, на всех рычала, но вроде никого не покусала. Приехали сотрудники, подошли к нему, и с этого момента смотрите видео которое я снимал.
Суть моего вопроса, на тайм коде видео - 0:44 сотрудник спрашивает у него, в каком доме живет. Он отвечает - в доме 82.
После этого сотрудник обращается ко мне и спрашивает - "В одном доме чтоль живете?
Мой адрес, номер дома и квартиру я сообщил оператору, таким образом распространил ли сотрудник мою личную информацию о месте жительства? И нарушил ли он какие либо правовые нормы или законы?
Видео прикрепить я не могу, вес слишком большой, поэтому загрузил на ютуб, вот ссылка - https://youtu.be/QPzm0SXes5E