Привязка чужого номера телефона к моей кредитной карте

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Мне предлагают кредит переводом на мою кредитную карту. Но при этом просят привязать к своему ( чужому номеру ) телефона. Меня напрягает данное действие. НЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛИ МЕНЯ.

, Владимир,
Сергей Володин
Юридическая компания "ООО Юридическая компания "Володин и партнеры"", г. Томск

Здравствуйте Владимир. Описанная Вами ситуация является классическим, но достаточно новым, способом мошенничества. Не сомневайтесь, а будьте уверены, что это обман.