Я могу узнатт у какого прокурора находится дело?

Мужа убили,меня признали потерпевшей.Дело передали в прокуратуру,но уже несколько месяцев прошло,а суда так и не было.Я могу узнатт у какого прокурора находится дело?

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о предоставлении информации по данному уголовному делу.

Можете написать аналогичное обращение в адрес начальника следствия СК России