Был старый дом на участке с адресом и номером дома.Сломали, все по правилам, с увеломлением
был старый дом на участке с адресом и номером дома.Сломали ,все по правилам,с увеломлением. построили новый,приняли в эксплуатацию.документы готовил кадастровый инженер. в документах на новый дом есть адрес ( улица ),но отсутствует номер дома. как быть?
, Людмила, г. Москва