Смягчение наказания по ст. 111 ч. 4
Добрый день! Мой родственник осужден в марте 2011 года по ч. 4 ст.111 сроком на 8 лет с отбыванием в ИК строгого режима, до этого судим не был, явка с повинной, со следствием взаимодействовал. Имеет 2 несовершеннослетних детей.
Вопрос: Возможно ли смягчение наказания, кроме УДО? Если да, то какое, когда возникает и как его добиться?
Заранее спасибо.
, Ирина Русскина,