Здравствуйте если я беру 20000 тысяч рублей на 5 месяца процент сколько будет общий

, Достон, г. Ангарск
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Для данного расчета еще до оформления кредита необходимо знать сумму, процентную ставку и срок предоставления кредита. Данных, которые вы указали недостаточно. Также важно учитывать, что фактически кредит может включать ряд других платежей, например за страховую программу или информирование об операциях. Это будет указано в кредитном договоре.

До оформления кредита можно обратиться в отделение банка или позвонить по номеру горячей линии, чтобы узнать, на каких условиях предоставляется кредит (какая будет процентная ставка). Но обращайте внимание, что информация до официальной заявки на кредит может отличаться от одобренной — и сумма кредита, и процентная ставка.