Можете подсказать сколько будет длиться эта процедура и когда приставы начнут снимать деньги с карты?

Здравствуйте, сегодня на госуслуг мне пришло постановление о взыскании с заработной карты , что будут снимать долги. Но карта пока не заблокирована. Можете подсказать сколько будет длиться эта процедура и когда приставы начнут снимать деньги с карты? Заранее спасибо.

, Виталий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как только постановление пристава поступит в банк так и начнут с Вас удерживать деньги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.