Ждать суда и после писать возражения какие то?
Здравствуйте. В16 году был суд приказ от сбера на 55т.р был направлен к приставам но почему то приставы дело закрыли спустя какое то время. Года 2-3 наверное. Потом я только об этом узнал когда они они повторно отправили приставам . Я отменил суд приказ в августе 21 года. Сейчас 23 год и меня Сбер начал притензиями заваливать на возврат. Проснулись. Кредит еще 12 года. Что мне делать? Ждать суда и после писать возражения какие то? Спасибо
Максим, добрый день!
В вашем случае, скорее всего, нужно будет применить срок исковой давности.
Трудно что-либо говорить, не видя документов.
На претензии можете не отвечать. Если банк обратится в суд, нужно будет писать возражения, ходатайства, всё, что потребуется.
Можете написать мне, совместно решим ваш вопрос.
Если ответ был полезен, прошу поставить "+". Благодарю!