Муж умер, посли смерти мужа через год я оформила землю в собственность, а дом не оформила, имеют ли его дети от первого брака претиндовать на дом
Мы с мужем еупили горелый дом с участком который был в аренде, аренду я оформила на себя, построили самострой. Муж умер, посли смерти мужа через год я оформила землю в собственность, а дом не оформила, имеют ли его дети от первого брака претиндовать на дом. Дом в наследственую массу не включен.
Да, такую возможность исключать нельзя, он может попытаться доказать, что дом был построен в браке, а потому стал совместной собственностью.