Что делать
я работаю в районе приравненном к северу. имею право на бесплатный проезд к месту отпуска. отпуск был за границей. мне должны оплатить потграницу России. да,но я не могу подучить справку о стоимости рейса,как это сделать? авиакомпания Pegasus airlines они говорят обращайтесь туда,где покупали билет,а там ответ не дают. что делать ? куда жаловаться?
Василиса, в Вашем случае нужно направить жалобы на бездействие авиакомпании в Роспотребнадзор, Федеральное агенство воздушного транспорта, Общество защиты прав потребителей и транспортную прокуратуру. Лучше направить жалобы сразу по этим адресатам. В том случае, если по каким-то причинам Вы не получите вменяемого ответа, то на бездействие авиакомпании можно будет обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.