Здравствуйте, помогите, пожалуйста как мне поступить в данной ситуации, у меня умер отец 6 лет назад, у нас
Здравствуйте, помогите , пожалуйста как мне поступить в данной ситуации, у меня умер отец 6 лет назад, у нас приватизированная квартира на 5 человек включая умершего отца, в наследство никто не вступил , куда мне обратиться чтобы нам вступить в наследство и какие документы понадобятся, и сколько примерно обойдется это все по сумме, стоимость квартиры по кадастровому 1279748,80
, михаил, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам нужно будет подавать иск о фактическом принятии наследства в суд. Для более точного ответа нужно будет изучать документы.